Область применения:
Для очистки стойких к воде поверхностей: окрашенных, пластмассовых, стальных и прочих. Применимо для мытья поверхностей из стекла.
Характеристики:
Бесцветный, легко споласкиваемый концентрат со свежим запахом, который подходит для многих обработок. Многоцелевой продукт, который за счет изменения дозировки применим также для поддержания кондиции сильно загрязняющихся поверхностей. Средство также применимо для удаления въевшихся и жировых загрязнений. Не содержит красителей и консервантов.
Использование:
Ежедневная уборка и уход: 5-10мл/5л воды. Поверхность промывается. При небольшой дозировке споласкивание не требуется.
Трудные объекты: 20-50мл/5л воды. Споласкивание. Время воздействия 5-10 минут облегчает отделение грязи. Использовать дозировочный насос во избежание чрезмерной дозировки или пробку литровой бутыли, емкость которой составляет 10мл.
Мытье окон: 5мл/5л воды.
Страна производитель: Финляндия