398017, г. Липецк
ул. Металлургов, д.9
E-mail: contact@uliss-trade.ru
Рабочее время:
Конвекционная печь КПП-4-1/2Э предназначена для приготовления и разогрева блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания. Термообработка продуктов осуществляется за счет равномерной циркуляции горячего воздуха внутри рабочей камеры.
Корпус и рабочая камера изделияизготовлены из черного металла,покрытого высококачественной эмалью.Скругленные углы рабочей камерыобеспечивают ее легкое обслуживание.Пароувлажнение. Электромеханическаяпанель управления. 4 уровня.Реверсивный вентилятор.Устанавливается на подставкуПК-8-02 (Abat) или самостоятельно.
2006-2020 © Оборудование для магазина, супермаркета, кафе, бара, ресторана, столовой, прачки и клининга и пр. производств | www.Uliss-Trade.ru
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Для получения подробной информации о характеристиках, стоимости и наличии оборудования, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам Улисс.