398017, г. Липецк
ул. Металлургов, д.9
E-mail: contact@uliss-trade.ru
Рабочее время:
Платформа из нержавеющей стали Двухсторонний жидкокристаллический дисплей с подсветкой Уравновешивание тары Память на 4 товара быстрого вызова Суммирование стоимости покупок Расчет сдачи Аккумулятор в комплекте
Характеристики | ER Jr-06CB | ER Jr-15CB | ER Jr-30CB |
Наибольший предел взвешивания, кг | 3/6 | 6/15 | 15/30 |
Наименьший предел взвешивания | 20d ("d" - дискретность) | ||
Цена поверочного деления и дискретность отсчета, г | 1/2 | 2/5 | 5/10 |
Питание: от сети и от батареи |
От сети: 220В, 49~51Гц От встроенного аккумулятора | ||
Потребляемая мощность, Вт | 7 | ||
Выборка массы тары, не более, кг | 6 | 9,995 | 9,990 |
Диапазон рабочих температур, °С | -10 ~ +40 | ||
Тип дисплея | Жидкокристаллический | ||
Размеры платформы, мм | 290 x 209 | ||
Габариты, мм | 304 x 324 x 106 | ||
Масса, кг, не более | 3,5 | ||
Габариты с упаковкой, мм | 364 x 324 x 150 | ||
Масса с упаковкой, кг, не более | 5,6 |
Наличный расчет
Оплата заказа наличными средствами в кассе для физических и юридических лиц.
Безналичный расчет
Оплата заказа по безналичному расчету для юридических лиц с предоставлением всех сопутствующих документов.
Лизинг
Если вы заинтересовались лизингом оборудования наши специалисты подробно проконсультируют вас о этапах сделки.
Самовывоз со склада
Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ по адресу: г.Липецк, ул. Металлургов, д.9, ПН – ПТ: с 8-00 до 17-00
Доставка по Липецку
Доставка заказа по городу Липецку осуществляется в рабочие дни а/м Газель. Стоимость доставки составляет 850 рублей.
Доставка по области
Доставка заказа по Липецкой области рассчитывается индивидуально. Все подробности вы можете уточнить у менеджеров компании.
2006-2022 © Оборудование для магазина, супермаркета, кафе, бара, ресторана, столовой, прачки и клининга и пр. производств | www.Uliss-Trade.ru
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Для получения подробной информации о характеристиках, стоимости и наличии оборудования, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам Улисс.